День рождения "Найди" | Шкафы и кухни Найди

День рождения "Найди"

Для крупной компании юбилейные даты — это не просто дни рождения, которые торжественно отмечаются всем коллективом.
Это показатель жизнеспособности фирмы, ее мобильности, свидетельство умения чутко улавливать все потребности и изменения рынка.

День Рождения Найди
День Рождения Найди

Компания «Найди», известный российский производитель мебели и комплектующих, в ноябре 2007 года отметила свой юбилей — десятилетие мебельного производства.

 

В зале театрального кафе «Овация», где проходил праздничный вечер, было весьма оживленно. Здесь в полном составе собрался коллектив «Найди». На юбилейные торжества съехались и дистрибьюторы компании из Москвы, Казани, Перми, Уфы, Екатеринбурга и других городов. Стены кафе сотрясались от оглушительных приветственных аплодисментов собравшейся многочисленной публики.

День рождения "Найди"
День рождения "Найди"

Президент компании Игорь Найдин выступил с поздравительной речью, в которой тепло поздравил и поблагодарил всех присутствующих. На протяжении всего празднества в зале царила торжественная и в то же время теплая и дружественная атмосфера.

В течение праздничного вечера юбиляры и гости смогли насладиться талантливой игрой скрипачки Ксении Благович, чьи виртуозные пассажи ограничено сочетались с дискотекой 90-х, в стиле которой проходило торжество.
Праздник стал еще одним подтверждением того, что «Найди» — стабильно работающая и динамично развивающаяся компания, пользующаяся уважением и доверием партнеров и клиентов.

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер