28.09.07 "Прайм Тайм" — "Золотой Ход — 2007" | Шкафы и кухни Найди

28.09.07 "Прайм Тайм" — "Золотой Ход — 2007"

27 сентября состоялась третья ежегодная церемония награждения победителей конкурса среди рекламодателей рекламного агентства «Прайм Тайм» — «Золотой Ход — 2007», которая прошла в развлекательном центре «Искра», г. Ижевск. На конкурс были представлены 7 номинаций в области аудио- и видеорекламы.

Награда от Прайм тайм 2007
Награда от Прайм тайм 2007

В номинации «Игра года» победителем стал видеоролик компании «Найди». Жюри и эксперты отметили его как лучший постановочный ролик с использованием актеров, персонажей, ситуации.

В качестве экспертов выступали сами рекламодатели, которым предварительно были разосланы все работы, участвующие в конкурсе. Поэтому результаты конкурсного отбора можно считать непредвзятыми и максимально объективными.

Кроме этого представителю компании «Найди» был вручен приз Зрительских симпатий. Это означает, что видеоролик «Найди» понравился зрителям больше всего. Теперь мы с гордостью можем сказать, что видеоролик «Найди» проверен зрителем. Церемония награждения стала для рекламодателей не только праздником, но и способом оценки своих работ.

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер