ПРЕИМУЩЕСТВА КУХОНЬ «НАЙДИ» | Шкафы и кухни Найди

ПРЕИМУЩЕСТВА КУХОНЬ «НАЙДИ»

Компания «НАЙДИ МЕБЕЛЬ» СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА КУХНЯХ с 2006 года. За время работы мы заслужили хорошую репутацию и благодарных клиентов. Мы не останавливаемся на достигнутом, а развиваемся и совершенствуемся. Сегодня мы смело можем сказать, что «НАЙДИ КУХНИ» — ЭТО БРЕНД, который определяет высокое качество кухонной мебели, а также узнаваемый стиль.
Какой будет ваша кухня, и какой сервис вы получите, обратившись в «НАЙДИ», с удовольствием расскажем!

1. РАЗНООБРАЗИЕ МАТЕРИАЛОВ И МОДЕЛЕЙ.

чтобы такой ни у кого больше не было
чтобы такой ни у кого больше не было

Хотите кухню удобную, эргономичную, стильную, и чтобы такой ни у кого больше не было? «Найди кухни» как раз решает все эти задачи. Мода на стандартные модульные кухни давно в прошлом! Прелесть индивидуальной мебели в том, что кухня идеально впишется в размеры помещения, подойдет по стилю и цвету к вашему интерьеру. А также кухни, сделанные руками, служат намного дольше, чем серийные варианты.
А какое мы предлагаем разнообразие материалов для фасадов классического стиля и модерн!

  • массив дерева (совмещаем классические элементы с инновационными технологиями),
  • МДФ, покрытый пленкой ПВХ,
  • пластик,
  • фасады в алюминиевой рамке,
  • окрашенное стекло,
  • полноцветная печать на стекле «Bonarty» — может использоваться, как в фасадах гарнитура, так и украшать кухню в виде стеновой панели («кухонного фартука»). Для стеновых панелей используется только закаленное стекло,
  • витражи.

Выбор есть! Совет дадим!

2. В КУХНЯХ «НАЙДИ» ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ФУРНИТУРУ.

ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ФУРНИТУРУ
ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ФУРНИТУРУ

Даже если кухонный гарнитур небольшого размера и незамысловатого дизайна, фурнитура в нем будет высокого качества ведущих европейских марок.

«НАЙДИ» РЕКОМЕНДУЕТ (проверено опытом):
Доводчики «BLUM». У многих людей старые кухонные гарнитуры без доводчиков. А эти уникальные приспособления делают мебель максимально комфортной и удобной. Доводчики позволяют закрывать кухонные ящички и дверцы бесшумно и мягко. И вам больше не придется пугать своих домашних неожиданным громким стуком дверок.
Подъемные механизмы для верних ящиков Aventos «BLUM». Удобные подъемные механизмы легко открываются и остаются в нужном положении, позволяя легко достать содержимое с полок. Кроме того фасады с подъемным механизмом отличаются современным дизайном и длительным сроком эксплуатации.
Сушка с выдвижным пластиковым поддоном. Высококачественная сушка — незаменимая вещь на кухне. Выдвижной съемный поддон удобно протирать от остатков воды. Прочная алюминиевая рамка основания заменяет собой нижнюю полку шкафа, что обеспечивает проветривание посуды и отсутствие влаги в сушке.
Подсветка. Создает уют и ощущение тепла. Сегодня существует огромное разнообразие подсветок. К вашей индивидуальной кухне наш дизанер посоветует подходящий вариант.

3. ДЕЛАЕМ ПЛАНИРОВКУ РОЗЕТОК, ГАЗОПРОВОДА И ВОДОПРОВОДА

Эта услуга абсолютно бесплатная
Эта услуга абсолютно бесплатная

На первоначальном этапе проектирования кухни дизайнер может подготовить схему по развилке электро-розеток, водопровода, газопровода, а также подсказать, где правильнее установить стиральную машину, плиту и мойку. Эта услуга абсолютно бесплатная и предлагается для удобства нашего клиента.

4. ВЫБИРАЕМ МОЙКУ И СМЕСИТЕЛЬ

Мойка и плита - важнейшие рабочие места на кухне
Мойка и плита - важнейшие рабочие места на кухне

Мойки, смесители, варочные поверхности и духовые шкафы от FRANKE — это комфорт и рациональность.
Мойка и плита — важнейшие рабочие места на кухне. Оборудованный удобными и практичными принадлежностями кухонный гарнитур становится вашим помощником, а приготовление пищи и мытье посуды превращается в приятное занятие. Кроме того техника и мойки FRANKE немецкого качества отличаются современным дизайном и разнообразием моделей, подходящих по стилю к разным кухням.

5. НАША КОМАНДА – ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА

Сборка и монтаж кухонных гарнитуров - процесс  сложный и трудоемкий
Сборка и монтаж кухонных гарнитуров - процесс сложный и трудоемкий

Сборка и монтаж кухонных гарнитуров — процесс сложный и трудоемкий, который требует особого внимания и должен производиться высококлассными специалистами. Большинство монтажников «Найди» работают и совершенствуются в этом направлении 10 лет и более. Они собрали и установили более 1000 кухонных гарнитуров разной степени сложности. Качественная сборка – основа комфортной, красивой кухни и вашего хорошего настроения.

6. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!

КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!

На кухонные гарнитуры мы ДАЕМ ГАРАНТИЮ 3 ГОДА И БЕССРОЧНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Мы уверены в качестве своей продукции и можем смело давать такие гарантии. Но в любом случае рекомендуем вам соблюдать правила эксплуатации кухонного гарнитура, и он будет служить вам долгие годы. Ознакомиться с правилами эксплуатации кухни можете в разделе>>

7. СЛЕДИМ ЗА МОДОЙ

регулярно проходят обучение навыкам продаж
регулярно проходят обучение навыкам продаж

Наши дизайнеры ежегодно посещают крупные мебельные выставки в столице и других регионах, знакомятся с мебельными новинками, модными трендами, встречаются с дизайнерами и обмениваются опытом. А также регулярно проходят обучение навыкам продаж и общения с клиентами.
Совсем недавно прошла выставка в Москве «Мебель-2011», на которой были и наши дизайнеры. Полные впечатлений, они готовы рассказать вам о тенденциях и предложить супермодный дизайн.

8. МОНТАЖ ПОД КЛЮЧ

Наши специалисты будут с вами на всех этапах работы
Наши специалисты будут с вами на всех этапах работы

Наши специалисты будут с вами на всех этапах работы. Начиная с замера и предварительного эскиза, заканчивая монтажом. Кроме того, вы можете заказать в «Найди» мойку и смеситель известных брендов, встраиваемую технику, выбрать обеденную группу под стиль кухни. А еще поможем с решением вопроса о подключении электричества и воды. И вам не нужно будет бегать по городу в поисках аксессуаров и других составляющих.
По окончанию монтажа, у вас будет ГОТОВЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, на котором уже можно готовить вкусный ужин. Осталось пригласить друзей порадоваться за вас!

9. ВЫ ЖИВЕТЕ ДАЛЕКО? НЕ ПРОБЛЕМА!

Компания «Найди мебель» работает не только по Ижевску, но и по республике в целом. Выезжаем на замер и монтаж в отдаленные районы и соседние республики.

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер