Найди шкаф-купе с оценкой отлично | Шкафы и кухни Найди

Найди шкаф-купе с оценкой отлично

На мебельном рынке всё больше растёт популярность шкафов-купе. Потребители ценят их за удобство, практичность и функциональность. Правда, на волне спроса появилось немало недобросовестных изготовителей, которые предлагают подозрительно дешёвые шкафы-купе и другую корпусную мебель, которая продаётся, как правило, в малоизвестных торговых точках.

Естественно, покупатели на дешёвую мебель находятся, но вскоре после покупки они сталкиваются с большими проблемами: двери-купе начинают сходить с роликов, разъезжаются, не регулируются, покрытие и кромка отклеиваются и стираются. Столкнувшись с такими «сюрпризами», человек звонит с жалобой в компанию, которая изготавливала и устанавливала шкаф-купе, и выясняется, что её либо вообще уже не существует, либо она переехала в неизвестном направлении. Нередко компания, игнорируя договор, если такой вообще имеется, просто отказывается устранять неполадки и снимает с себя всю ответственность.

Отчаявшись, граждане нередко обращаются за помощью в компанию «Найди». Она проверена временем (на рынке шкафов-купе и корпусной мебели «Найди» уже 13 лет), здесь трудятся специалисты высокого уровня. Правда, и её мастера не всегда могут исправить чужие технологические ошибки. Другое дело — сразу заказать изделие у мебельной компании профессионала, и не тратить деньги на покупку некачественного изделия, на его ремонт и т.д. «Найди» работает по современным технологиям, на автоматизированном оборудовании, использует комплектующие собственного производства, качество которых подтверждено дипломами «100 лучших товаров России». Своим клиентам компания предлагает множество вариантов оформления фасадов для шкафов-купе.

Это комбинированные фасады из зеркала и ДСП с радиусными вставками, декоративного стекла с нанесением пескоструйного рисунка, стекла и зеркала с полноцветной печатью рисунка «Bonarty», комбинированные фасады с элементами искусственной кожи, пластика, ротанга, бамбука, перфорированных панелей, а также разнообразная цветовая гамма крашеного стекла. Кроме того, в салонах «Найди» работают профессиональные дизайнеры по мебели, которые помогут выбрать изделие, идеально подходящее вашему интерьеру.

Марка «Найди» давно стала знаком качества шкафов-купе. Тысячи обладателей этой красивой функциональной и надёжной мебели – лишнее тому подтверждение. Компания отвечает за свою мебель. Она даёт гарантию на шкаф-купе 5 лет и предоставляет бесплатное сервисное обслуживание по окончании гарантийного срока — такие условия есть далеко не у каждого производителя.

Материал опубликован в газете «Известия УР» в 100 от 09.09.2010. и на сайте www.izvestiaur.ru

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер