«Найди» помогает Социально-реабилитационному центру | Шкафы и кухни Найди

«Найди» помогает Социально-реабилитационному центру

Компания «Найди-Мебель» с 2009 года помогает Социально-реабилитационному центру.На сегодняшний день практически во всех комнатах центра стоят шкафы-купе. Мы обращаемся к компаниям Ижевска и лично к каждому из вас — любой ваш вклад и помощь будут очень важны для детей, оставшихся без попечения родителей.
Сторожева Оксана Александровна – директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ижевска прекрасной души человек! Благодаря таким людям как она жизнь многих детей меняется только к лучшему. У Оксаны Александровны необычайно положительная энергетика и любовь к своей работе, которую она дарит детям, и делает все на благо им.
Оксана Александровна на должности директора центра уже 6 лет. До этого она работала в центре соц. обслуживания Индустриального района. Когда она приступила к новой должности в центре требовался ремонт и обновление мебели.
Оксана Александровна начала действовать активно и решительно. В первый раз она обратилась к Найдину Игорю Яковлевичу за помощью в 2009 году, на что он дал свое доброи согласие. И с его легкой руки в группе был установлен первый шкаф-купе,в качестве благотворительности. Затем Оксана Александровна занялась поиском спонсоров, и за несколько лет в центре обновили практически всю мебель и сделали ремонт. «Мы хотим, чтобы дети росли в красоте, чтобы уже с детства они видели вокруг себя красивый интерьер, позитивные цвета. Для этого мы прикладываем массу усилий, и когда ребенок из неблагополучной семьи начинает разговаривать, петь, танцевать, участвовать в праздничных концертах,разукрашивать картинки в яркие цвета – мы в этом видим положительный результат!» — говорит Оксана Александровна.

В 2014 году Социально-реабилитационному центру исполняется 20 лет. Центр сейчас выглядит очень достойно. Во всех группах уютная обстановка и идеальный порядок. Мы даже спросили, специально ли вы сделали уборку к нашему приходу, на что нам ответили, что такой порядок в центре сотрудники и дети поддерживают всегда.

Компания «Найди» желает, чтобы все детки были здоровы и счастливы! А вам, Оксана Александровна, оставаться такой же доброй и энергичной женщиной. Вы делаете большое дело для города и республики!

Оксана Сторожева: «Спасибо вам, компания «Найди-Мебель» за помощь и поддержку. Вы всегда стараетесь для нас сделать намного больше, чем мы ожидаем, что всегда приятно нам и воспитанникам центра. Желаем Игорю Яковлевичу и всем сотрудникам компании крепкого здоровья,благополучия и процветания!»

Благодарим за фото портал www.izhpromo.ru

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер