Найди — отличный спутник жизни | Шкафы и кухни Найди

Найди — отличный спутник жизни

Купили квартиру или затеяли ремонт? А может, только поженились и начинаете «вить свое гнездышко»? Самое время подумать о приобретении новой мебели!

Покупка мебели – всегда волнующее событие, ведь окружающие нас вещи – тоже наши «спутники жизни», притом на достаточно длительный период времени. Новые покупки сулят перемены к лучшему, в целом, жизни. А сделать безошибочный выбор помогают дизайнеры. Удача во многом зависит от их профессионализма и в не последнюю очередь от их личных качеств. За советом профессионала мы и обратились к дизайнеру фирмы «Найди» Алисе Мигуновой, которая, кстати, недавно сделала Главный свой выбор — вышла замуж.

Гуленок Алиса
Мигунова Алиса

— Алиса, скажи, а среди приобретений, которые планирует сделать ваша семья, есть мебель?

— Да, конечно. Мы очень хотим приобрести новую квартиру. Сейчас такая возможность есть у молодоженов, благодаря различным льготным программам. Если нам это удастся осуществить, то нам, безусловно, понадобиться мебель. Кроме того, в данный момент, у нас нет кровати, один только матрас. Думаю, воспользоваться услугами своей фирмы, потому что «Найди» проводит разнообразные акции, в которых молодежи очень интересно участвовать, во всех смыслах.

— На твой взгляд, по какой причине молодые люди выбирают именно «Найди»?

— Мне кажется, огромную роль играет имидж. Наша фирма уже давно существует, и в плане надежности и качества продукции у нее хорошая репутация, но главное, она имеет узнаваемое лицо — свой стиль. Я бы назвала его новаторским, прогрессивным, модернистским, который очень близок молодежи. По всей видимости, эти качества характеризуют и основателя нашей фирмы Игоря Яковлевича Найдина. Его невозможно представить спокойно почивающим на лаврах, он всегда устремлен в будущее, любит экспериментировать, ценит оригинальность и остроумие. По этой причине им была оказана поддержка разным смелым начинаниям в городе, в том числе и  команде КВН. Это только добавляет известности нашей фирмы в Ижевске, и с доказательством этого мне пришлось столкнуться при подготовке свадьбы. Для организации торжества мы обратились в одну из наиболее популярных компаний в городе, где нас сразу предупредили, что не стоит ориентироваться на знаменитостей, так как спрос на них большой. Но когда руководство узнало, что я работаю в фирме «Найди», подход изменился. Нам сразу предложили лучшего ведущего. В результате свадьба прошла великолепно, за что я благодарна всем руководителям нашей фирмы.

— Что ты можешь сказать по своему опыту: какую мебель предпочитают молодые?

— Уверено могу сказать одно, что молодые люди никогда не скажут: хотим, как у соседа. Они стремятся к индивидуальности, непохожести, хотя при этом свои желания не всегда могут четко выразить. Сегодня нравится одно – завтра другое. Очень часто под впечатлением от поездки в какую-то зарубежную страну или просмотра какого-то фильма, вдруг, возникает желание сделать что-то подобное, а потом этот порыв проходит. Переменчивость настроений надо учитывать при выборе мебели, которая будет служить не один год. На мой взгляд, оптимальным для многих является рациональное решение, то есть тщательная проработка функционала мебели, создание удобной и  комфортной среды. Конечно, прекрасна обстановка, выдержанная в едином стиле, которая смотрится, как произведение искусств. Но в реальности поиски собственного стиля – это процесс, порою длиной в жизнь. Мне кажется, гораздо важнее в квартире оставить пространство, задел для будущего. В жизни наиболее распространенным стилем является эклектика, когда постепенно дом наполняется разными любимыми вещами. Хорошо то, что не раздражает глаз, и на него приятно долго смотреть. Яркими, эксцентричными могут лишь детали интерьера, которые со временем легко заменить.

«Найди» - отличный спутник жизни
«Найди» — отличный спутник жизни

— В чем, по-твоему, главное достоинство мебели фирмы «Найди»?

— Как раз в ее функциональности, комфортности. Мебель нашей фирмы – это в основном продукт западных технологий. Их достоинство заключается в продуманности всех нюансов быта, в создании максимума удобств. Шкаф-купе является обязательным атрибутом каждого жилища, потому что он позволяет реализовать мечту каждой хозяйки: создать идеальный порядок для множества разных бытовых предметов, определить каждой – свое место. Этой цели служит разнообразная современная фурнитура: ящики, корзины, пантографы, подставки для обуви, вешалки для галстуков, держатели для брюк, утюга и так далее. Шкаф- купе привносит в домашнее хозяйство иную философию. Он служит не для того, чтобы «спрятать» вещи за закрытыми дверьми, а для того, чтобы из них создать красивую композицию. В доме ничего не должно быть лишнего. Например, двери в моем шкафу-купе полупрозрачные, именно, для того, чтобы исключить бардак. Сами дверцы шкафа-купе – это отдельная история. Его техническая система состоит из профилей, роликов и рельс. «Найди» гарантирует плавное и бесшумное скольжение дверей, длительный срок службы шкафа и безопасность изделия. Кроме того, двери играют важную декоративную роль. Существует огромное количество различных видов декоров, выбор которого задает тон всему интерьеру: от классики до ультрамодерна.

-А тебе нравится работать с молодыми клиентами?

— Мне нравится работать с людьми разных возрастов, потому что молодость, как известно, это состояние души. Очень приятно общаться с заказчиками, которые сами проявляют большую выдумку и фантазию,  а с такими людьми приходится сталкиваться часто. В таких случаях интерьер становится плодом совместного дизайнерского творчества. Сотрудничество – это гарантия того, что результат принесет радость. В процессе эксплуатации мебель не будет доставлять хлопот. Это позволит сосредоточиться на более важном в жизни — человеческих отношениях.

 

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер