«Найди мебель» – знак качества | Шкафы и кухни Найди

«Найди мебель» – знак качества

«Найди мебель» — лидер в производстве шкафов-купе и корпусной мебели в Удмуртии. За 13 лет работы фабрика «Найди» стала знаком качества и тысячи людей — обладателей мебели прямое тому доказательство. Компания не стоит на месте, а продолжает работать на высоком уровне и развивает новые направления. Генеральный директор «Найди мебель» Козловский Дмитрий Борисович рассказал нам о новинках и планах компании.

— Дмитрий Борисович, ваша компания – настоящий профессионал в производстве шкафов-купе, расскажите, в чем секрет вашего успеха?

Качество мебели и сервис – наши главные преимущества. Сегодня для покупателя цена далеко не самый главный критерий при выборе мебели. Клиент стал более разборчив, с хорошим вкусом и знаком с тенденциями в мебельной моде. Наша задача – обеспечить высокий уровень обслуживания клиента на всех этапах работы: индивидуальный дизайн проект, качество мебели, профессиональный монтаж, а также важна комплексность услуг. Мы располагаем большой коллекцией полноцветных и пескоструйных рисунков по зеркалу и стеклу, а также коллекцией крашенного стекла, а это более 1000 вариантов решений в изготовлении мебели. Хочу обратить внимание, что существуют недобросовестные продавцы мебели, подражающие данной технологии, нанося

Новинка компании «Найди» - это собственная разработка и собственное производство стандартных шкафов-купе с оригинальными фасадами со вставками крашенного стекла и рисунков «Bonarty»Новинка компании «Найди» — это собственная разработка и собственное производство стандартных шкафов-купе с оригинальными фасадами со вставками крашенного стекла и рисунков «Bonarty»

подобные рисунки на обыкновенную плёнку. Но надо учесть, что даже самая качественная американская тонировочная плёнка уже через два года требует замены. Наша продукция проходит контроль на всех этапах изготовления, поэтому покупатель получает продукт, в качестве которого он может быть абсолютно уверен. Благодаря собственному производству комплектующих мы даем гарантию на системы купе 5 лет и бесплатное послегарантийное обслуживание. Шкафы-купе «Найди» можно встретить в каждом многоэтажном доме, во многих офисах и коттеджах!

— Знаем, что у вас появилась интересная новинка – стандартные шкафы-купе?

Новинка компании «Найди» — это собственная разработка и собственное производство стандартных шкафов-купе с оригинальными фасадами со вставками крашенного стекла и рисунков «Bonarty». Эти шкафы отличаются от любых стандартных разнообразием вариантов фасадов, использованием современных материалов, а самое главное очень низкой ценой! Аналогичный шкаф вам не предложит ни один мебельный магазин!

— В конце 2010 года вы расширили и обновили салон «Найди» в ЦУМе. Мы обратили внимание на представленную богатую экспозицию кухонной мебели.

Площадь нашего салона увеличилась в 2 раза! И мы действительно сделали акцент на кухонной мебели, продемонстрировали разнообразие современных кухонных гарнитуров классического стиля и стиля модерн, а также обеденные столы и стулья. Посетители салона теперь смогут ознакомиться со всеми стилями и техническими новинками мебели. Кроме того, богатая экспозиция дает возможность покупателю представить свою будущую кухню в реалии.

— А расширился ли модельный ряд кухонь?

Правильнее сказать, что модельный ряд кухонь не расширился, а обновился: добавились новые модные цвета фасадов, новые материалы. Кроме того, мы не предлагаем стандартные модели кухонь. Каждый проект индивидуален, клиент выбирает материалы, цвета, а наш дизайнер предлагает интересные дизайнерские решения. В 2011 году мы представили новый продукт — обеденные группы из массива дерева, металла и стекла итальянских и китайских производителей.

— Большая ли конкуренция в направлении кухонной мебели?

Конкуренция, безусловно, очень большая. Но наша компания занимает уверенную позицию на рынке. Мы работаем только с качественной проверенной фурнитурой, с применением самых передовых технологий, а также же даем гарантию 3 года и бессрочное послегарантийное сервисное обслуживание. У нас большое количество благодарных клиентов, которые рекомендуют нашу компанию своим друзьям и близким.

Подарочный-Сертификат КОМОСПодарочный-Сертификат КОМОС

— А по шкафам-купе?

По шкафам-купе могу смело сказать, что у нас нет конкурентов.

— Правда ли, что у вас есть специальные акции для обладателей нового жилья?

Да, мы разработали программу для обладателей нового жилья. При покупке квартиры в новостройке, мы дарим специальную скидку на покупку мебели в салоне «Найди». Более подробно об этой акции вам смогут рассказать в салонах «Найди».

— Расскажите о планах компании на ближайшее будущее?

В этом году мы планируем расширяться и открывать дополнительные салоны в городе Ижевске. А также будем развивать направление стильной и комфортной мебели для спальных комнат.

— Дмитрий Борисович, что бы вы хотели сказать своим постоянным клиентам и, возможно, потенциальным покупателям?

Всем, кто воспользовался услугами «Найди», я хочу выразить благодарность за доверие к компании. Ну, а потенциальным клиентам хотелось бы дать совет — не бояться экспериментировать при заказе мебели. Ведь уже доказано, что мебель на заказ дольше служит, значительно экономит пространство и, наконец, позволяет воплотить свои мечты. Приглашаю вас в наши салоны «Найди»!

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер