Как выиграть шкаф-купе. Советы от маркетолога "Найди мебель" Ксении Казанцевой | Шкафы и кухни Найди

Как выиграть шкаф-купе. Советы от маркетолога "Найди мебель" Ксении Казанцевой

Хотите выиграть конкурс от «Найди» и получить в подарок шкаф-купе?  Возможно «победная» идея для фото придет к вам в голову, когда вы прочитаете ответы на наши вопросы к маркетологу компании «Найди мебель» Ксении Казанцевой

— Какая она, компания НАЙДИ? Чем вы больше всего гордитесь? Назовите 3 причины.

Маркетолог компании «Найди мебель» Ксения Казанцева
Маркетолог компании «Найди мебель» Ксения Казанцева

— 1. Компания «Найди» изготавливает шкафы-купе из комплектующих собственного производства, за качество которых отвечаем! В кухонных гарнитурах мы применяем фурнитуру только ведущих европейских производителей, которая прошла тщательный контроль и зарекомендовала себя на рынке. На шкафы-купе мы даем гарантию 5 лет, на корпусную мебель и кухни 3 года.
2. В компании «Найди» клиент получает полный комплекс услуг, персональный подход и отличный сервис. Менеджер и дизайнер работают с клиентом с момента выбора цветовой гаммы и дизайна до монтажа изделия. Кроме того, в «Найди» есть услуга – бессрочное бесплатное послегарантийное обслуживание. Для удобства клиентов помимо любой корпусной мебели и кухонь мы предлагаем также столы, стулья, матрасы, окна и двери известных российских и зарубежных производителей.
3. У компании «Найди» есть свой стиль работы, к которому стремятся многие мебельные компании республики и не только!

— Как бы вы могли описать идеального покупателя «Найди»?

— Идеальный покупатель – это любой житель города, республики, который желает приобрести мебель «Найди». В нашей компании нет каких-то привилегий и предпочтений. Гибкая система работы и наши производственные мощности позволяют удовлетворить запросы любого клиента. Кроме того, в «Найди» четко прописаны стандарты качественного обслуживания, которые распространяются на каждого заказчика.

— Какой был самый необычный заказ в истории компании?

— Плавучая гостиница. Даже две. Обустраивали гостиницу в городе Чайковском. Компания «Найди» изготовила мебель полностью для всех номеров — шкафы, столы, кровати, тумбы с декоративной отделкой из настоящей пробки. Плавучие арт-объекты успешно работают по сей день в г. Астрахань.
Еще был интересный заказ – кровать для собаки))) причем это была не просто кровать, а кровать с закругленной спинкой (радиусными элементами – эксклюзив!!!), потому что собаке нравилось складывать лапы на боковые стенки кровати. Собака осталась очень довольна!

— Все знают легендарные ШКАФЫ-КУПЕ «Найди», а какая еще мебель Найди пользуется большой популярностью?

— Мы производим любую корпусную мебель на заказ из ЛДСП (кровати, тумбы, столы, стеллажи и т.д.), используя декоративные материалы – стекло крашенное, зеркала и стекла с рисунками «Bonarty», пластик, искусственную кожу, бамбук и другие материалы. Кроме корпусной мебели компания «Найди» изготавливает кухонные гарнитуры классического стиля из массива дерева и стиля модерн с использованием пленки, пластика или эмали. Мы можем комплексно обустроить любую квартиру, дом или офис.

Болельщики команды КВН НАЙДИ (Ижевск). Премьер Лига, г. Москва
Болельщики команды КВН НАЙДИ (Ижевск). Премьер Лига, г. Москва

— «Найди» продвигает свой бренд творчески: квн, конкурсы, участие в презентациях. Какой опыт нестандартной рекламы был самым запоминающимся и эффективным на Ваш взгляд?

— Самый яркий пример имиджевой рекламы – это команда КВН «Найди», которая веселила страну и радовала нас на протяжении 3х лет. Периодически мы проводим конкурсы и розыгрыши призов, что всегда привлекает активную часть населения. Например, зимой родилась идея разработать фартуки с логотипом «Найди», которые покупатели будут получать в подарок при покупке кухонного гарнитура. Мы объявили конкурс на лучший слоган на фартук. Было прислано много идей, победитель получил приз – поездку в Казанский аквапарк.

— Сейчас проходит фото-конкурс. Что вы ждете от участников? Каких фото?

— Мы задумали провести не просто фото-конкурс, а конкурс на лучшее фото с комментарием. Комментарии могут быть любыми – с юмором, цитата из фильма, стих или просто описание. Отличный пример конкурса с комментариями есть в журнале «Максим» (по секрету, я иногда читаю мужские журналы, интересно узнать, что в голове у мужчин и чем они увлекаются) – конкурс «Придумай подпись к скучной фотографии». Когда видишь в журнале фотографию без подписи (например, просто на земле лежит камень) — кажется, что к этому тоскливому снимку невозможно придумать смешную подпись, а потом удивляешься безграничной фантазии читателей журнала.
В нашем конкурсе нет каких-либо шаблонов и пожеланий. Простор для творчества не ограничен.

Команда КВН НАЙДИ (Ижевск). Премьер Лига, г. Москва
Команда КВН НАЙДИ (Ижевск). Премьер Лига, г. Москва

— Тогда для Вас тоже творческое задание: какими должны быть победные фотографии в конкурсе?

Креативные
Очаровательные
Неординарные
Красивые
Уникальные
Радостные
С мебелью «Найди»

— Победитель фото-конкурса получит в подарок ШКАФ КУПЕ.
Подскажите счастливчику, как можно нестандартно использовать шкаф-купе. Может быть сталкивались в практике, если нет проявите фантазию.

1. в шкаф-купе может быть встроено рабочее место
2. в шкафу может стоять раздвижной диван
3. в шкафу-купе можно от кого-нибудь спрятаться
4. в шкафу купе может быть потайная дверь в темную комнату
5. в шкафу-купе может стоять холодильник или другая бытовая техника
6. двери шкафа-купе могут использоваться в качестве доски для рисования
7. в шкафу-купе может жить кот, причем успешно открывать и закрывать двери самостоятельно (были случаи)

Кто не участвует в конкурсах, тот не выигрывает — это я сама поняла совсем недавно, когда моя коллега 2 месяца назад выиграла кабриолет. Думала, что такого не бывает – оказывается все реально!
Желаем удачи всем участникам!!


 

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер