XIV Междугородний турнир по гандболу памяти Найдина Якова Самуиловича | Шкафы и кухни Найди

XIV Междугородний турнир по гандболу памяти Найдина Якова Самуиловича

В Ижевске прошел Ежегодный турнир по гандболу памяти Найдина Якова Самуиловича. В этом году всего приняло участие 14 команд. От нашей республики было 2 команды из Глазова, 6 команд из Ижевска, а также команда из Озерска (Челябинская область), 2 команды из Казани, 3 команды из Урая (Ханты-Мансийский АО). Возраст участников 13-14 лет. По итогам турнира среди юношей первое место заняла команда из Глазова, среди девушек – команда из Ижевска. Группа компаний «Найди» и генеральный директор Найдин Игорь Яковлевич лично поздравляют победителей турнира и желают всем командам всегда быть в форме и добиваться спортивных и профессиональных вершин.

XIV Междугородний турнир по гандболу памяти Найдина Якова Самуиловича
XIV Междугородний турнир по гандболу памяти Найдина Якова Самуиловича

Справка о турнире: Ежегодный турнир по гандболу памяти Найдина Я.С. проходит с 2001 года. 9 турниров были организованы в честь Найдина Я.С. И вот уже 5-ый турнир прошел в честь памяти Найдина Я.С. Яков Самуилович был основатель и заведующий спортивного отдела во Дворце пионеров (с 1980 по 1988 г.г.) и секции гандбол. Ему всегда нравился этот вид спорта. Когда он работал в школе – был тренером, а во Дворце пионеров стал инициатором турниров по гандболу. Интерес к игре возрастал с каждым годом, гандбол в республике развивался и стали проводиться целые междугородние турниры. Несколько раз приезжали команды из Казахстана и Узбекистана. Сегодня в турнирах по гандболу участвуют уже целые поколения: когда-то в командах играли мамы и папы, а сейчас занимаются их дети. Родители всегда активно поддерживают своих детей, но в то же время очень волнуются. Все же игра травмоопасная и нелегкая. Требует хорошей физической и тактической подготовки.

Найдин Игорь Яковлевич – сын Якова Самуиловича – основатель группы компаний «Найди» ежегодно поддерживает турнир и всегда с удовольствием приходит на открытие. Одна из ижевских команд из Дворца пионеров играет под брендом «Найди» в фирменных футболках с логотипом.

Друзья, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни! Для этого сейчас есть все возможности. НАЙДИ себя в спорте!

.

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер