Выставка «Мебель 2013» в Москве | Шкафы и кухни Найди

Выставка «Мебель 2013» в Москве

В Москве традиционно прошла выставка «Мебель 2013». Дизайнеры наших салонов ежегодно ездят на выставки, где находят новые идеи дизайна корпусной мебели и кухонь, которые воплощают в своих проектах! В следующем году компания «Найди» обязательно представит свои новинки на выставке. А сейчас делимся с вами своими впечатлениями и небольшим фотоотчетом.
Итак, дизайнеры «Найди» отметили модный тренд — это светлые цвета мебели. Популярны крупные текстуры натурального дерева и белый глянец. Очень много стендов с мебелью в стиле прованс. Также увидели интересные идеи для детских комнат. Например, кровати и мебель необычных форм, много деталей, рисунков на фасадах шкафов. Яркие цвета материалов, навесные шкафчики в виде кубиков.
На экспозициях представлены новинки кухонных механизмов и кухонных фасадов из массива дерева, пластика, и пленочные фасады широкой цветовой гаммы. Так же, наш партнер «ЦентроКомплект» продемонстрировал мебельные ручки европейского качества. Некоторые идеи мы взяли себе на заметку.
На стенде нашего партнера Grass были представлены волшебные ящики, которые чудесным образом сами закрывались и открывались в нужном порядке.
Привлек внимание стенд нашего партнера raumplus со встроенным велосипедом, и понравился их четкий девиз: Не нужно изобретать велосипед! В raumplus уже все продумано до мелочей.
Скоро в салонах «Найди» появится чемоданчик «Blum» с кубиками в виде мебели в масштабе. Теперь у наших клиентов будет возможность подвигать мебельные кубики, и смоделировать вашу будущую кухню.

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер