Подведены итоги конкурса «Мебель на прокачку» | Шкафы и кухни Найди

Подведены итоги конкурса «Мебель на прокачку»

Компания «Найди мебель» совместно с радиостанцией «ХИТ ФМ» проводили конкурс «Мебель на прокачку». Конкурс длился с октября по декабрь 2011 г. Всего приняло участие 47 человек. Напомним условия, нужно было сфотографировать старую мебель придумать интересный комментарий и прислать нам. Каждый месяц мы отбирали по 3 полуфиналиста, и перед самым Новым годом по результатам СМС голосования определился победитель конкурса и им стал Чулков Андрей Владимирович! Он набрал более 50 голосов и получает обещанный приз – шкаф-купе.
shkaf

Фото и комментарий победителя.
«Здравствуйте, моё имя Андрей. У моих родителей стоит шифоньер 1979 года выпуска(мой ровесник). Еще недавно они переехали, но пока нет возможности заменить его на более достойную мебель. Если они смогут победить на прокачке, я думаю, они всю остальную мебель будут «прокачивать» у вас.
«Лучше мебель не найти, чем купить её в «НАЙДИ»!»

Поздравляем Андрея Владимировича с победой! А всем остальным участникам хотим напомнить, что никого мы не оставим без внимания, и каждый участник конкурса получит скидку 10% на мебель «Найди».
Еще отметим, что присланные комментарии были не только в виде прозы, но и в стихах. Нам было очень приятно получить множество стихов о компании «Найди» и нашей мебели. Всем большое спасибо за участие! Стихи участников вы можете прочитать в разделе нашего сайта СТИХИ ЦЕНИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ «НАЙДИ».

А в феврале мы планируем еще один конкурс «Кухня на прокачку». Так что, друзья, у вас есть возможность сразиться за приз снова!

маркетолог Ксения Казанцева

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер