Победитель конкурса «Матрас на прокачку». | Шкафы и кухни Найди

Победитель конкурса «Матрас на прокачку».

В течении трех месяцев (май, июнь, июль) компания ООО «Найди-Мебель» и радиостанция «ХИТ ФМ» проводили конкурс «Матрас на прокачку». По условию конкурса нужно было отправить фотографию своего матраса и придумать комментарий. Каждый месяц мы выбирали 1 финалиста, и по окончанию конкурса 1 августа 2012 года пригласили их на розыгрыш гласного приза в прямом эфире студии «ХИТ ФМ». Имена финалистов: Зембекова Юлия (финалист мая), Шашева Елизавета (финалист июня), Крутелева Снежана (финалист июля). Ведущий программы Белоусов Денис провел между ними небольшую викторину, участникам предлагалось ответить на несколько вопросов.

 

Участник конкурса «Матрас на прокачку» Шашева Елизавета и ведущий радио «ХИТ ФМ» Белоусов Денис

Участник конкурса «Матрас на прокачку» Шашева Елизавета и ведущий радио «ХИТ ФМ» Белоусов Денис

 

 

  1. В какой стране появились первые матрасы?
  2. В каком году впервые появился пружинный матрас? (необходимо назвать дату, которая наиболее близка к правильному ответу)
  3. Как правильно говорить и писать «матрас» или «матрац»?
  4. Каково количество пружин на квадратный метр в матрасах Askona с независимым пружинным блоком в классическом варианте (необходимо назвать количество, которое наиболее близко к правильному ответу)
  5. В каком году был произведен первый надувной матрас? (необходимо назвать дату, которая наиболее близка к правильному ответу)
  6. Правда ли, что сейчас очень популярны матрасы со слоем кокосового волокна?


Победитель конкурса 'Матрас на прокачку' Крутелева Снежана

Победитель конкурса ‘Матрас на прокачку’ Крутелева Снежана

 

 

 

Больше всего правильных ответов на вопросы дала Крутелева Снежана, которая и получает долгожданный приз – матрас «Askona» от компании «Найди», Шашева Елизавета получила утешительный приз – картину «Bonarty». Зембекова Юлия, к сожалению, на эфир прийти не смогла, но также получает сувениры от компании «Найди-Мебель» и радио «ХИТ ФМ».

 

Если вы знаете правильные ответы на вопросы, высылайте их по адресу naidy-marketing@mail.ru до 31.08.12. и получите скидку на мебель «Найди» 15%.

 

Комментарий и фото матраса победителя

Чтобы стал матрас МАТРОСОМ нужно будет прокачать. Взять за лесть, прыгать трошки(чуть-чуть), пробежать кружок один, кувыркаться и кружиться, сесть и песенки запеть. Лишь прокачанный МАТРАС для олимпийских годин трасс!


'Матрас на прокачку'

‘Матрас на прокачку’

 

 

 

 

Поздравляем Снежану с победой! Большое спасибо всем за участие! Очень скоро ожидайте новые конкурсы и подарки от «Найди-Мебель».

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер