Новинка! Мебельные опоры для столов | Шкафы и кухни Найди

Новинка! Мебельные опоры для столов

Компания «Найди» представила новый продукт – алюминиевые опоры для столов. Эта новинка – аналог итальянских мебельных опор, сочетающая в себе качество, великолепный дизайн и доступную цену. Коллекция мебельных опор представлена в 3 формах (круглая, треугольная и квадратная), в 4 цветах (хром матовый, коньяк матовый, кракелюр глянец и венге глянец) и 2 фактурах (гладкие и рифленые).
Мебельные опоры «Найди» отлично сочетаются с древовидными и стеклянными столешницами. Они подходят как для обеденных и журнальных столов, так и для офисной мебели. Дополнительный плюс – конструкция опоры позволяет регулировать высоту ножки стола, сглаживая неровности напольного покрытия.
Новые мебельные опоры «Найди» просто находка для дизайнеров интерьера. Эксклюзивные цвета сочетаются и с фресками, и с глянцевыми фасадами шкафов, и с полноцветной печатью на дверях-купе, и с техникой. Кроме того в «Найди» есть коллекция алюминиевых профилей для шкафов-купе аналогичных цветов. Проявив фантазию, вы можете выбрать комплект мебели с повторяющимся декором. Дизайнеры компании «Найди» вам обязательно помогут в выборе.
Заказать изделия с новыми опорами вы можете в любом салоне «Найди».

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер