Интерьерные системы Raumplus в «Найди-Мебель» | Шкафы и кухни Найди

Интерьерные системы Raumplus в «Найди-Мебель»

Компания «Найди» стала официальным представителем знаменитого бренда Raumplus и открыла шоу-рум в новом салоне в ТРК «Петровский», где представлены системы интерьерных профилей бескомпромиссного качества.
Raumplus – немецкий бренд с 30-летней историей. Являясь лидером в производстве систем раздвижных, распашных и складных дверей, межкомнатных перегородок, гардеробных комнат и других интерьерных профилей, Raumplus постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет передовые технологии.
Системы Raumplus представляет компания «Найди-Мебель» далеко не случайно. Мы уже более 15 лет специализируется на встроенной мебели по индивидуальным проектам, гарантируем высокое качество и профессионализм мастеров.
Приглашаем всех в новый салон «Найди-Мебель» в ТРК Петровский, где вы сможете увидеть новые системы для шкафов-купе и гардеробных комнат, а также испытать их в действии.

Гардеробная система Cornice
Интерьерная система премиум-класса. Она объединяет в себе безупречность дизайна и продуманную до мелочей конструкцию всех ее элементов. Специально разработанные боковые стойки позволяют размещать полки длиной до 2 м, каждая из которых выдерживает вес до 160 кг, кроме того есть возможность регулирования высоты полок. При этом вся система Cornice остается визуально легкой и воздушной.

Гардеробная система Uno
Элегантная, функциональная, гибкая интерьерная система Uno создает впечатление невесомости. Это идеальная система для помещения, где вы хотите создать светлый и легкий интерьер. Практически безграничные возможности ее трансформации позволяют создать разнообразные по функциональности, неповторимые по дизайну интерьерные композиции.

Складные двери
В том случае, когда планировка помещения не предусматривает монтаж раздвижных дверей, незаменимым интерьерным решением становятся складные двери без нижней направляющей. Максимальный размер складной двери – 1,5 метров в ширину и 2,75 метра в высоту.

Мансардные системы
Из-за скошенной части потолка мансарда требует особого подхода при проектировании и оформлении интерьера. Угол наклона стен не имеет определяющего значения. Двери сдвигаются одна за другую. Устойчивость угловой двери обеспечивает особая конструкция. И как всегда только вы выбираете оформление дверей – однотонный цвет или уникальный принт, яркие краски или пастельные тона.

Интерьерная система RIMA
Целые секции шкафа с легкостью перемещаются относительно друг друга. Сочетание мобильных элементов и неподвижных секций позволяет создавать и мгновенно изменять пространство для хранения вещей рабочей зоны и жилого интерьера.

«Найди-Мебель» — официальный дилер Raumplus

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер