Интерьерные решения | Шкафы и кухни Найди

Интерьерные решения

Две крупнейшие компании Ижевска – «RaZoom» и «Найди» приглашают посетить новый салон «Интерьерные решения» — их совместный уникальный проект. В реальной планировке квартиры наглядно представлены декоративные возможности натяжных потолков и светотехники, а также корпусная мебель и кухонные гарнитуры.

Колосова Юлия, коммерческий директор компании ООО «Найди-Мебель»

Колосова Юлия, коммерческий директор компании Найди-Мебель
Колосова Юлия, коммерческий директор компании Найди-Мебель

— В нашем новом салоне мы создали уютную атмосферу для встреч дизайнеров интерьеров с клиентами. Удобно, что в одном салоне можно сразу выбрать корпусную мебель, кухню, подобрать подходящую светотехнику и разработать дизайн потолков.

В последнее время прослеживается тенденция: кухонный гарнитур – не только инструмент для приготовления пищи и хранения посуды. Сегодня кухня  в первую очередь — атрибут дизайна интерьера и символ достатка. Компания «Найди» производит стильные и функциональные кухни на заказ. Нет такого проекта кухни, который мы не смогли бы реализовать!

Изюминкой интерьера может стать и шкаф-купе. Здесь уж точно полет фантазии не ограничен. Декоративные зеркала, стекла, фрески, искусственная кожа, пластик – все это может украшать фасады дверей вашего шкафа и гардеробной комнаты. «Найди» — лучшее интерьерное решение!

 

Адрес нового салона «интерьерные решения», ул. Молодежная, 74, тел. 36-01-21.

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер