Доска почета «Найди» — гордость компании. | Шкафы и кухни Найди

Доска почета «Найди» — гордость компании.

25 мая 2012 года холдинг «Найди» обновил Доску почета сотрудников. Генеральный директор Найдин Игорь Яковлевич лично поздравил передовиков предприятия за успехи в трудовой деятельности и внесение значительного вклада в развитие завода ООО «Найди» и мебельной фабрики ООО «Найди-Мебель». 32 фотографии украсили Доску почета, среди них руководители подразделений и рабочие цеха.

Доска почета Найди
Доска почета Найди, Ижевск

 

1. Губаев Ильгиз Ифраимович – столяр-плотник.
2. Ожегов Максим Сергеевич – столяр-плотник.
3. Гожимов Александр Васильевич – столяр-плотник.
4. Титов Виталий Леонидович – водитель.
5. Азиатцев Сергей Юрьевич – водитель.
6. Козырева Любовь Николаевна – кладовщик.
7. Кулеев Николай Викторович – начальник участка производства кухонь.
8. Горбунов Дмитрий Александрович – заместитель исполнительного директора по качеству.
9. Овчинников Константин Анатольевич – начальник участка полимерно-порошковых покрытий.
10. Суворов Алексей Николаевич – инженер-конструктор.
11. Благодатских Анатолий Артемьевич — наладчик автоматических линий и агрегатных станков участка сетчатой продукции.
12. Мухаметшин Радик Равильевич – слесарь механосборочных работ участка сетчатой продукции;
13. Широбоков Эдуард Александрович – оператор окрасочно-сушильной линии участка полимерно-порошковых покрытий.
14. Тетенькин Владимир Николаевич – оператор поста управления агрегатами обезжиривания участка полимерно-порошковых покрытий.
15. Копылова Екатерина Александровна – укладчик-упаковщик участка полимерно-порошковых покрытий.
16. Глушкова Ирина Владимировна — оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок участка каширования и профилирования.
17. Репина Валентина Михайловна – литейщик пластмасс участка роликовых и пластмассовых изделий.
18. Шилова Людмила Иосифовна – штамповщик участка роликовых и пластмассовых изделий.
19. Попова Вера Борисовна – кладовщик участка обработки стекла.
20. Карташов Олег Рудольфович – водитель.
21. Суханов Николай Арсентьевич — оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок участка обработки стекла (посмертно).
22. Симон Елена Викторовна – директор ООО «Консалтинговая компания «Найди».
23. Непогодина Ирина Валентиновна – руководитель юридического департамента.
24. Агеева Анна Григорьевна – руководитель финансового департамента.
25. Караваева Надежда Леонидовна – ведущий специалист финансового департамента.
26. Балицкая Светлана Анатольевна – ведущий специалист департамента по внешнеэкономической деятельности.
27. Высоцкая Ольга Александровна – кладовщик.
28. Корепанов Александр Михайлович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда.
29. Стерхов Андрей Александрович – слесарь-сантехник 6 разряда.
30. Пивоваров Николай Михайлович – заведующий складским хозяйством.
31. Жуков Игорь Владимирович – инспектор
32. Ерофеев Николай Петрович – охранник.

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Оставить заявку