БИЗНЕС-ЦЕНТР «НАЙДИ» ОТКРЫТ | Шкафы и кухни Найди

БИЗНЕС-ЦЕНТР «НАЙДИ» ОТКРЫТ

5 сентября состоялось торжественное открытие бизнес-центра «НАЙДИ», который стал еще одним современным украшением города Ижевска. Бизнес-центр расположен в историческом и торгово-деловом центре вблизи основных достопримечательностей, таких как Свято-Михайловский Собор, Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова, Центральная площадь города, Президентский дворец, Собор Александра Невского, набережная пруда.

Официальное открытие бизнес-центра Найди, Ижевск
Официальное открытие бизнес-центра Найди, Ижевск

На торжественное открытие собралась представительная делегация во главе с Президентом Удмуртской республики, а также были приглашены все те люди, которые принимали непосредственное участие в строительстве здания. Гости мероприятия смогли убедиться, что внутреннее убранство бизнес-центра не уступает по функциональности его креативному фасаду. Панорамные лифты, современные оборудованные офисы с великолепными видами, наземный и подземный паркинги.
Игорь Найдин, генеральный директор группы компаний «НАЙДИ». «Этот неординарный по своему архитектурному решению и функциональности проект создало наше местное архитектурное ателье «Плюс». Строительство здания заняло 2 года, в ходе которого у нас было 29 проверок. Но я как девелопер был предельно спокоен. Раз проверяют – значит правильно построили! В этом тоже есть правда. В наших планах строительство нового офисного здания на улице Пушкинской. Оно будет меньше по размеру, но тоже 7 этажное. Уверен, что этот объект впишется в архитектурный ансамбль Ижевска».

 

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер