22.02.08. Мебель высокого дизайна | Шкафы и кухни Найди

22.02.08. Мебель высокого дизайна

Сегодня ни один стильный интерьер не мыслим без фотографий, постеров, репродукций или подлинников живописи, которые призваны подчеркнуть особенности архитектуры, задать особенный тон и ритм помещений, придать логическую завершенность и совместить декоративным объектам, разным по стилю.
Компания «Найди-Мебель» представляет новую концепцию присутствия цветных изображений в интерьере — стекла и зеркала с нанесением полноцветного рисунка для раздвижных дверей шкафов-купе. Применение подобной техники смещает акцент с привычных декоративных элементов (текстиль, картины, люстры и т.д.) на двери шкафов-купе и гардеробных комнат, превращая их в функциональные шедевры визуального оформления интерьера.
Применение новейшей технологии и современных сертифицированных материалов обеспечивает великолепное качество передачи цветов, экологическую безопасность и стойкость нанесённых рисунков. Всё это позволяет использовать стекла и зеркала в помещениях с повышенными санитарными требованиями, например, детских комнатах. Поверхность нанесенного рисунка покрывается специальным лаком, что делает стекла и зеркала BONARTY водоустойчивыми, а значит пригодными для использования даже в ванных комнатах.
Для ухода за такой поверхностью можно применять обычные средства для мытья стекла или зеркала (за исключением пескоструйных поверхностей). Варианты рисунков BONARTY бесконечны: макрообъекты, поп-арт, авторская графика, комиксы, абстракции, имитация витражей, репродукции, все не перечислить. Любой интерьерный стиль может найти отражение в рисунке на двери шкафа-купе.
Неизменным будет наличие плёнки, обеспечивающей травмобезопастность стекла и зеркала BONARTY.
Вы можете подобрать для своего интерьера одно из изображений, представленных на сайте компании «Найди», или заказать воплощение мечты — свой уникальный шедевр от BONARTY.

BONARTY за то, чтобы Вы жили полноцветной жизнью!

Ваше сообщение успешно отправлено!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер